Объединения по интересам

Уважаемые родители! На данной страничке Вы можете познакомиться с услугами по реализации объединения по интересам на платной основе, которые организованы в учреждении образования для воспитанников 4-7 лет. Для воспитанников младших групп организованы объединения по интересам на бесплатной основе. Увидим достижения и вместе порадуемся успехам наших детей.
развернуть

Естесственно-математический профиль. Образовательная область «Инфороматика», объединение по интересам «Информатика без розетки» – Косовец Екатерина Леонидовна, воспитатель дошкольного образования.

Туристско-краеведческий профиль. Образовательная область «Туризм», объединение по интересам «Юные туристы» – Карпешко Татьяна Сергеевна, руководитель ФВ;

Общественно-гуманитарный профиль. Образовательная область «Человек. Общество. Мир», объединение по интересам «Английский язык» - Едчик Светлана Владимировна, воспитатель дошкольного образования.

Социально-педагогический профиль. Образовательная область «Психологическая культура», объединение по интересам «Азбука эмоций» - Березнёва Карина Сергеевна, педагог-психолог.

Художественный профиль. Образовательная область «Изобразительное искусство», объединение по интересам «Декоративно-прикладное творчество» – Осиюк Ольга Алексеевна, воспитатель дошкольного образования.

Художественный профиль. Образовательная область «Изобразительное искусство», объединение по интересам «Творческая мастерская» - Игнатюк Валентина Владимировна, Крень Татьяна Станиславовна, Цябук Людмила Николаевна, воспитатели дошкольного образования

Художественный профиль. Образовательная область «Театр», объединение по интересам «Музыкальный театр» – Бритых Ирина Николаевна, музыкальный руководитель.

Эколого-биологический профиль. Образовательная область «Экология», объединение по интересам «Я познаю мир» - Шишкина Светлана Михайловна, Шимбаревич Дарья Борисовна, Микутик Юлия Гулламутдиновна, воспитатели дошкольного образования.