Традиции

За историю детского сада сложилось много добрых традиций.

Одна их них - поздравление детей с днём рождения, которая существует в детском саду с момента его основания. Это даёт возможность ребёнку почувствовать себя главным и любимым, окунуться в атмосферу праздника, весело провести время. В этот день педагоги и дети готовят имениннику небольшие подарки.

Традиция детского сада - это и тематическое украшение групп, холлов учреждения к праздникам или временам года.

Воспитанники принимают активное участие в украшении групп.

Дарить родителям индивидуальные и коллективные подарки на праздники или тематические развлечения - это тоже традиция детского сада.

Уже стали традиционными

• совместные выезды сотрудников, посещение исторических и культурных мест Республики Беларусь;

• праздничные мероприятия ко Дню Учителя, Новому году, Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, Дню женщин;

• поздравление юбиляров,

• проводы на пенсию;

• осенние ярмарки.

Мы надеемся, что уже к сложившимся традициям будут добавляться новые, уникальные и неповторимые.