Противодействие коррупции

В Государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №82 г. Бреста" на основании приказа №5 от 03.01.2024г. продолжает работу комиссия по противодействию коррупции.

Председатель комиссии:

Разовская Светлана Павловна – заведующий;

Члены комиссии:

Сумаревич Екатерина Григорьевна – заместитель заведующего по основной деятельности;

Карпешко Татьяна Сергеевна – председатель ПК;

Щерба Наталия Константиновна – делопроизводитель;

Пикуль Алеся Сергеевна  – законный представитель первой младшей группы №3.

Заседание комиссии по противодействию коррупции для рассмотрения и обсуждения вопросов о состоянии работы по борьбе с коррупцией в Государственном учреждении дошкольного образования "Детский сад №82 г. Бреста" состоится 22.02.24г. в 9.00 в кабинете заведующего.

Положение «О противодействии коррупции»

План мероприятий по противодействию коррупции в ГУДО «Детский сад №82 г. Бреста» на 2024г.

План мероприятий состоит из: организационно-практических мероприятий, работы с кадрами, взаимодействия учреждения дошкольного образования и законных представителей воспитанников.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2024г.