Всемирный День Охраны Труда

28.04.2024

28.04.2024 в ГУДО “Детский сад №82 г. Бреста” был проведен Всемирный День Охраны Труда “Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда”. В рамках проведения Всемирного Дня Охраны Труда в период 22.04.2024–26.04.2024гг. проведены следующие мероприятия:

В старших группах проведены квест-игры («Земля – наш дом», «Сортируем мусор правильно», «Уроки бережливости»).

В рамках Недели нулевого травматизма, 26.04.2024г. проведена проверка состояния безопасности рабочих мест сотрудников прачечной и пищеблока. Размещена наглядная информация на стенде «Охрана труда» и на официальном сайте учреждения дошкольного образования. Подробнее о проведенных мероприятиях в рамках "Недели нулевого травматизма" можно прочитать ЗДЕСЬ.

В средних и старших группах выставлены информационные буклеты и информационная статья «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда» (В.П. Кляяуззе) для законных представителей воспитанников.

Обновлена наглядно-изобразительная продукция на тематических стендах в учреждении образования (тематические плакаты, статья «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда» В.П. Кляяуззе).