Аттестация педагогических работников.

29.03.2024

28.03.2024 г. в дошкольном учреждении состоялось заседание аттестационной комиссии. Квалификационные категории повышали музыкальный руководитель Ирина Николаевна Бритых и воспитатель дошкольного образования Жук Екатерина Валентиновна.

Ирина Николаевна рассказала о проделанной работе по теме самообразования «Развитие духовно-нравственных качеств детей 5-7 лет средствами театрализованной деятельности и фольклора», представила комиссии накопленный в течение года материал по выбранному направлению. Екатерина Валентиновна в творческом отчёте осветила опыт работы над темой «Воспитание патриотических чувств у воспитанников старшего дошкольного возраста (5-6 лет) в процессе нерегламентированной деятельности», рассказала о мероприятиях, проведённых с воспитанниками и их семьями по выбранной теме, об организации среды в группе, и представила результаты проделанной работы.

Аттестационная комиссия по итогам голосования приняла решение присвоить Ирине Николаевне, музыкальному руководителю, вторую квалификационную категорию по должности музыкального руководителя, а Екатерине Валентиновне, воспитателю дошкольного образования первую квалификационную категорию по должности воспитателя дошкольного образования.

Поздравляем наших коллег с успешным прохождением аттестации, желаем им творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!